Четверг
28.03.2024
15:15
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 08
"Азербайджанский ресторан"

В центре Петербурга разгромлен ресторан азербайджанской кухни Киш-Миш. Группе людей с бейсбольными битами для этого хватило всего лишь половина минуты.

Как сообщает rosbalt.ru, несколько мужчин (по разным оценкам, от шести до десяти человек), вооруженных бейсбольными битами, ворвались в помещение ресторана, расположенного в доме 28 по улице Некрасова. Они опрокинули столы и стулья, разбили битами посуду и огромный аквариум, установленный в зале. На это им понадобилось не более тридцати секунд. После чего преступники скрылись.

Просмотров: 726 | Добавил: igos2009 | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (1)

"В Москве появился второй Lemoncello"

У известного московского ресторана итальянской кухни Lemoncello на Серпуховке, открывшегося четыре года назад, появился брат — Lemoncello на Щепкина.

По этому поводу вечером 8 ноября в новом ресторане на ул. Щепкина, 33, состоится дружеский ужин с оливковым маслом из земляной амфоры, привезенной специально к празднику, — это будет молодое Novello olio урожая 2011 года. В свой день рождения и праздник молодого масла владельцы Lemoncello обещают специальное меню вечера, много хрустящих брускет и анти-пасти из сладких перцев, нута, баклажанов, томатов и спаржи. Гостям будут также представлены сыры Пьемонта, Тосканы, Сардинии — бурата, пекорино, пармеджано реджано.

Просмотров: 746 | Добавил: igos2009 | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024