Четверг
25.04.2024
14:51
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 14
"Россию заполонят дешевые бары"

Дистрибуторы пива ищут новые каналы сбыта в связи со вступлением в силу закона, запрещающего продавать этот напиток в ларьках и после 23 часов повсеместно. Как сообщает РБК daily, крупнейшие пивные оптовики хотят создать сеть эконом-пабов, которая могла бы покрыть всю страну.

Согласно принятым в нынешнем году поправкам к 171-му федеральному закону, с 1 января 2013 года продажа пива будет запрещена в ларьках и небольших магазинах (а после 23.00 — повсеместно). В то же время именно на ларьки и мини-маркеты приходится 25-30 процентов продаж пива в России.

Просмотров: 585 | Добавил: igos2009 | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)

"Блюда столетней давности"

Блюда почти столетней давности начали подавать в китайском ресторане, расположенном в отеле Astor одного из крупнейших китайских городов — Тяньцзыня. Речь, конечно, идет не о возрасте самих блюд, а об их рецептах. Более того — специально разработанные меню связаны с определенными историческими личностями, которые когда либо останавливались в этом отеле.

Как пишет km.ru, в ресторане можно заказать "основное восьмипальчиковое" блюдо, которое ел революционер Хуан Син, когда он обедал здесь в 1914 году. Или, например, это может быть комплексный ужин, который заказала для себя знаменитая канадская авантюристка и первая женщина-путешественница Алоха Вандервел (это  лосось, приготовленный на медленном огне, с вальдорфским салатом; бараньи котлеты под соусом Reform; груши с ванильным мороженым и шоколадным соусом).

Просмотров: 610 | Добавил: igos2009 | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024