Среда
24.04.2024
16:23
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 02
"CNN открывает первое в мире кафе"

В столице Южной Кореи — городе Сеуле — открылось первое в мире кафе, работающее под брендом CNN. Тип заведения определен как coffice (кофе-офис); посетителям предлагают бесплатный wi-fi, доступ к компьютеру и полиграфические услуги.

Как сообщает brandrepublic.com, клиенты кафе могут видеть ленту новостей канала CNN International на большом экране и прочитать ленты новостей CNN на компьютерах.

Просмотров: 849 | Добавил: igos2009 | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

"Кровь питона помогает"

Кровь питона способствует увеличению размера сердца. Об этом говорится в статье, опубликованной журналом Science. Выводы ученых основаны на экспериментах, в ходе которых было изучено воздействие плазмы крови питона на органы мышей.

Как сообщает km.ru, ученые работали с питонами Python molurus, выращенными в лаборатории. В природе эти змеи питаются очень нерегулярно: они могут голодать неделями до того, как поймают добычу, иногда достаточно крупную. Чтобы переварить пищу, организм питонов претерпевает существенные перестройки: интенсивность обмена веществ усиливается в 40 раз, а размер многих органов, в том числе кишечника и сердца, удваивается. Такие изменения необходимы для того, чтобы распределить огромное количество поступивших питательных веществ по организму.

Просмотров: 717 | Добавил: igos2009 | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024