Пятница
29.03.2024
04:42
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 18
Клиенты ресторана похитили официантку

В Санкт-Петербурге компания вместо того, чтобы расплатиться по счету в ресторане, похитила работавшую в нем официантку.

Как сообщает konkretno.ru, инцидент произошел в ресторане на Бабушкинской улице Санкт-Петербурга. Компания из двух молодых мужчин и девушки не расплатилась за ужин в кафе. Они попросту вышли из помещения и сели в автомашину. Тогда 23-летняя официантка подбежала к иномарке и попыталась задержать любителей "халявы". Она открыла дверь и наклонилась в салон. В этот момент сидевшая в машине девушка дернула сотрудницу кафе за руку, а водитель начал движение. Официантка оказалась внутри.

Просмотров: 752 | Добавил: igos2009 | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

В городе Белый Тверской области состоялся праздник, посвященный урожаю, - день капусты. Как сообщает Тверское информационное агентство, подобное мероприятие прошло в городе впервые. День капусты в среду, 16 ноября, отмечали в местном краеведческом музее.

Заведующая музеем Галина Муратова рассказала, что попасть на урожайное торжество мог любой желающий. Входным билетом на праздник служила пол-литровая банка капусты, заквашенная по собственному домашнему рецепту. Сколько жителей Белого приняли участие в празднике, не уточняется.

В рамках празднования дня капусты гостям музея предлагалось поучаствовать в различных конкурсах и викторинах на "огородную" и кулинарную тематику. Например, нужно было угадать состав салата с капустой, пробуя его с закрытыми глазами. Всех присутствующих угощали принесенными соленьями, а также пирогом с капустой.

 
 
Просмотров: 720 | Добавил: igos2009 | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024