Пятница
29.03.2024
18:57
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 01
Наличие доступа в интернет - главное требование туристов. // londonhotelsinsight.com
Наличие доступа в интернет - главное требование туристов.

Согласно мнению аналитиков американской исследовательской компании J.D. Power and Associates, отели бренда Hilton Garden Inn являются лучшими в Европе в категории гостиниц высшего класса.

Исследование проводится седьмой год подряд. Его цель - изучение мнения клиентов по семи критериям: качество номера, стоимость проживания, гостиничные удобства, процедуры регистрации и выписки из отеля, напитки и питание, сервис и бронирование.

В исследовании изучались 45 брендов, в результате был составлен рейтинг по четырем ценовым сегментам - наивысшему, высокому, среднему и экономичному. В категории гостиниц высшего класса лидерами стали Hilton Garden Inn, Riu Hotels & Resorts и Dorint Hotels & Resorts.

Просмотров: 661 | Добавил: igos2009 | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Американские ученые пришли к выводу, что агрессивность подростков может быть связана с количеством выпиваемой ими газировки.

Исследование проводилось среди учащихся 20 школ в городе Бостон и в опросе приняли участие более 1,8 тысячи школьников в возрасте от 14 до 18 лет. Ученых интересовало, сколько сладкой газировки подростки выпивали в течение недели, предшествовавшей опросу.

По результатам исследования, подростки, выпивавшие более 14 банок шипучки в неделю, оказалась куда более агрессивнее своих одногодок, которые не пили шипучку в таком количестве.

Просмотров: 744 | Добавил: igos2009 | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024