Пятница
29.03.2024
01:49
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » В Москве сгорел ресторан-теплоход Сергей Абрамов
11:01
В Москве сгорел ресторан-теплоход Сергей Абрамов
"В Москве сгорел ресторан-теплоход"

В Москве в понедельник утром сгорел ресторан Сергей Абрамов. В баре на борту теплохода в это время находилось от 10 до 15 человек, все они были эвакуированы. Четыре человека получили травмы — надышались продуктами горения. Им оказана медицинская помощь.

Как сообщают Известия, пока спасатели выдвигают две предварительные версии пожара. Первая — это нарушение правил курения в баре-ресторане или в одном из служебных помещений. Виновным мог быть или кто-то из посетителей, или один из шести человек обслуживающего персонала бара, или кто-то из 10 человек экипажа. Вторая предположительная причина — неисправность в системе электропроводки корабля.

Теплоход Сергей Абрамов был построен в Чехословакии в 1960 году, в 2003 году прошел полную модернизацию. Судно на ходу, однако в зимний период — с 1 октября по 1 мая — используется как гостиница VIP-класса. Теплоход только вчера пришел из последнего в этом сезоне плавания и пока не использовался как гостиница — работал только бар-ресторан.

источник gastronom.ru

Просмотров: 587 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Andrea  
0
An itnelilgent point of view, well expressed! Thanks!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>