Пятница
19.04.2024
20:15
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Кулинарное приложение для мобильных и портативных устройств
08:53
Кулинарное приложение для мобильных и портативных устройств
Кулинарное приложение для мобильных и портативных устройств   Для тех, кто любит готовить вкусную и полезную еду на каждый день, а также изысканные блюда по особым случаям, появилось новое инновационное кулинарное приложение для смартфонов, планшетных компьютеров и портативных устройств.

Заказчиком этой уникальной разработки выступила компания Tupperware - всемирно известный производитель высококачественных эксклюзивных изделий для дома и кухни.

Кулинарное приложение Tupperware включает в себя сотни различных по сложности приготовления рецептов блюд c подробным описанием и яркими иллюстрациями. В нем воплощены все самые полезные разработки: с ним можно ходить за покупками, имея уже готовый список продуктов, необходимых для приготовления того или иного блюда, добавлять любимые рецепты в <Избранное> и делиться ими с друзьями посредством социальных сетей.

Помимо интересных рецептов, приложение позволяет получить всю самую полезную информацию о полном спектре инновационных дизайнерских изделий компании Tupperware и увидеть, как они могут существенно укорить процесс приготовления пищи.

Кулинарное приложение Tupperware бесплатно и доступно для скачивания в AppStore для пользователей iPhone, iPod, iPad.

Просмотров: 634 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Beto  
0
You're the one with the brains here. I'm wtachnig for your posts.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>