Четверг
18.04.2024
15:34
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Дед Мороз отпразднует свой день рождения в московской усадьбе
11:33
Дед Мороз отпразднует свой день рождения в московской усадьбе
Дед Мороз отпразднует день рождения дважды. Зимний волшебник сегодня прибудет из Великого Устюга в свою столичную усадьбу.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичный комитет общественных связей, в честь Деда Мороза в его московском доме состоится "Большое снежное поздравление".

День рождения Деда Мороза приходится на 18 ноября, день, когда на его родине начинается настоящая зима. В этот день Дед Мороз принимает гостей и подарки в своей вологодской вотчине. Здесь же он зажигает огни на первой новогодней елке.

В этом году, уже в шестой раз, московская усадьба Деда Мороза встретит сотни желающих поздравить Деда Мороза. Каждый желающий сможет лично поздравить Деда, написав свое поздравление на традиционной бумажной снежинке, которую помогут сделать сказочные жители усадьбы. Именно из этих снежинок всем на удивление и на радость имениннику распустится "Снежная роза".

Просмотров: 664 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>