Четверг
28.03.2024
19:37
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Американцы бьют рекорды по потреблению алкоголя
20:35
Американцы бьют рекорды по потреблению алкоголя

Уровень потребления алкоголя в США вырос до рекордно высокого показателя за последние 25 лет, показало исследование, проведённое cлужбой Гэллапа и газетой USA Today.

Согласно исследованию, в 2010 году спиртное употребляли 67% американцев, чего, по словам экспертов, не наблюдалось с 1975 года, когда этот показатель составил 71%. Одним из факторов роста потребления алкоголя исследователи называют высокий уровень безработицы в США, составляющий более 9%, сообщает Газета.ру.

Больше всего спиртного потребляют жители Новой Англии, регионе на восточном побережье США. Абсолютным рекордсменом стал штат Нью-Гэмпшир, где в прошлом году было выпито в среднем 25 литров вина и 14 литров крепких спиртных напитков на человека. Это более чем в два раза превышает средний показатель по всей стране. Высокий показатель можно объяснить популярностью Нью-Гэмпшира как места отдыха и отсутствием налога на алкогольную продукцию.

источник: http://www.oreanda.ru/

Просмотров: 624 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Rafi  
0
What a pleasure to find someone who thinks touhrgh the issues

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>