Пятница
29.03.2024
17:22
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 16
Киви понижает давление

Для того, чтобы понизить давление вовсе необязательно принимать медицинские препараты. Достаточно в свой рацион ввести такой продукт, как киви. К таким выводам пришли норвежские ученые, после проведенного  в  одном из университетов Осло исследования. Под наблюдением находилось 50 мужчин и 68 женщин пожилого возраста и страдающих высоким артериальным давлением. После регулярного употребления киви давление пришло в норму и без медикаментозного вмешательства . А дело в том, что данный фрукт содержит лютеин – сильнейший антиоксидант, который приносит несоизмеримую пользу сердечнососудистой системе. Руководитель группы ученых проводивших данное исследо-вание советует гипертоникам съедать до 3 киви в день, дабы не беспокоится о своем давлении.

Просмотров: 552 | Добавил: igos2009 | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

"ВР открывает сеть кофеен"

Нефтяная компания ТНК-ВР начала развивать непрофильный бизнес: к концу 2011 года в российской столице будут работать пять кофеен под брендом Wild Bean Cafe. Сейчас они существуют лишь на автозаправках ВР. В будущем также могут появиться магазины BP Connect.

Как сообщает РБК, ТНК-ВР уже открыла две кофейни Wild Bean Cafe в Москве, а к концу года их количество увеличится до пяти. Если это направление окажется эффективным, компания может открыть еще около 50 кофеен в Москве и Санкт-Петербурге.

Просмотров: 597 | Добавил: igos2009 | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (1)


Рис, приготовленный в домашних условиях, является отличным средством против морщин. Обертывание рисовыми отрубями считается универсальным средством, которое подходит любому типу кожи. Рисовые аппликации, приготовленные в домашних условиях, не только увлажняют кожу, избавляя ее от покраснения и раздражения, но даже разглаживают глубокие морщины на шее и лице.

Для их приготовления размешайте в теплой воде одну часть рисовой муки и две части рисовых отрубей и доведите смесь до вязкой однородной массы. Достигнув нужной консистенции, аккуратно нанесите маску на проблемные места: кожу лица, шею и область декольте. Через пятнадцать минут смойте теплой водой.

 
Просмотров: 547 | Добавил: igos2009 | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

"Латвийская сеть ресторанов Lido"

Латвийская сеть ресторанов Lido, работающая по системе фри-фло, планирует открыть в Ярославской области комплекс общественного питания.

Как сообщает региональный сайт, этот вопрос будет поднят в рамках трехдневного визита в Латвию делегации Ярославской области, которую возглавил заместитель губернатора Михаила Боровицкого. Предполагается обсудить перспективы сотрудничества в сферах торговли, туризма, научно-технических разработок и агропромышленного комплекса. В частности, речь пойдет о реализации в Прибалтике мяса птицы и перепелиных яиц Угличской птицефабрики. Также делегация региона побывает на ряде рижских предприятий, производящих сыры, колбасы, молочную продукцию, и встретится с представителями международной сети Lido. Ярославцы посетят центр Lido в Риге, где обсудят все нюансы создания в регионе нового комплекса общественного питания.

Просмотров: 602 | Добавил: igos2009 | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024