Суббота
20.04.2024
00:29
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Рак можно вылечить сахаром
12:11
Рак можно вылечить сахаром
"Рак можно вылечить сахаром"

Синтетический аналог глюкозы можно использовать для борьбы со злокачественными опухолями. Исследователи из Калифорнийского университета Сан-Диего (University of California, San Diego) и японского Университета Киусю (Kyushu University) считают, что этим видом сахара можно лечить рак, поскольку глюкоза оказалась токсичной для раковых клеток.

Как сообщает digitaljournal.com, оказавшись внутри опухоли, вещество запускает механизм запрограммированной клеточной смерти, нарушенный у раковой клетки, чем обеспечивает гибель опасных для организма образований.

Эксперименты, проведенные над мышами с раком предстательной железы, показали исчезновение агрессивных злокачественных опухолей в течение нескольких дней.

Как считают ученые, новый метод представляется перспективным для лечения рака легких, печени, молочной железы, а также рака крови.

Просмотров: 549 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_sog  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предложить вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, заверяя долгосрочный срок службы эксплуатации и отличные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в действительный теплый район с скромными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это составление территории, в котором все элемент отразит ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предлагать вам перспективные подходы, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с последними материалами, обеспечивая прочный период эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный приятный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это создание поля, в где каждый компонент отражает ваш особенный моду. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>