Четверг
25.04.2024
04:51
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Британские сыровары начали производить золотой сыр
08:18
Британские сыровары начали производить золотой сыр

Британская сыродельная компания «Long Clawson Dairy» объявила о начале производства самого дорогого сыра в королевстве. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на Kedem.

Согласно информации, классический британский стилтон помимо благородной плесени теперь имеет в своем составе настоящее кулинарное золото, что делает его в 67 раз дороже.

Отмечается также, что сыр с золотом получил название «Clawson Stilton Gold». Он продается по 608 фунтов за килограмм. Менеджер компании Дженис Бридон сообщила, что несколько шейхов и несколько десятков знаменитостей со всего мира уже заинтересовались золотым сыром. В связи с этим в свободной продаже «Clawson Stilton Gold» может появиться только через несколько месяцев.

Примечательно, что золотой сыр не является самым дорогим в мире. Он уступает сербскому сыру, который производится из молока ослиц и стоит на треть дороже.

источник: http://www.aysor.am/
Просмотров: 595 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>