Среда
24.04.2024
15:02
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Россиянам предложили перейти на корейскую кухню
16:48
Россиянам предложили перейти на корейскую кухню

В Москве прошла встреча представителей российских кулинарных вузов и мастеров поварского дела с министром продовольствия Республики Корея Со Гю Еном, на которой высокопоставенный чиновник заявил, что Россия является важным «мостом» для популяризации корейской кухни, сообщает ИТАР-ТАСС.

Встреча, в которой приняли участие сотрудники посольства РК, переросла в презентацию традиционных корейских блюд. «В условиях, когда в мире растёт популярность к корейской кухне, особенно приятно почувствовать интерес к нашим национальным блюдам в РФ», – отметил министр. Дипломат вручил подарки представителям российских вузов, в которых активно изучается искусство создания традиционных корейских блюд, и вместе с гостями поучаствовал в приготовлении национальных деликатесов.

В Корее активно потребляется собачье мясо – собачатина занимает четвёртое место в Южной Корее по употреблению в пищу после свинины, говядины и курятины.

Иван Крылов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

источник: http://www.russkiymir.ru/

Просмотров: 790 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_sog  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности подать вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят прочную защиту от мороза, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, обеспечивая долгий продолжительность использования и выдающиеся выходы. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в подлинный уютный район с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание области, в где любой элемент символизирует ваш персональный модель. Мы примем все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована предложить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят долговечную охрану от зимы, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, подтверждая долгосрочный запас использования и замечательные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это создание пространства, в где любой элемент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>