Пятница
26.04.2024
22:46
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Безвредный для талии фастфуд придумали британские диетологи
16:26
Безвредный для талии фастфуд придумали британские диетологи

Британские ученые изобрели фастфуд, который не полнит. Специалисты из независимой компании Leatherhead Food Research смогли разработать разнообразное и питательное меню, которое безопасно для здоровья и полезно для талии, сообщает сегодня, 19 июня, пресса.

Вдохновением для изобретения нового суперобеда стали 4 тысячи жалоб на ухудшение здоровья, поданные британцами в места, где они приобретали свои ланчи и обеды. Основное достоинство нового кулинарного изобретения – простота приготовления.

Начинается полезный обед с бутерброда: копченый лосось на кусочке зернового хлеба. Затем следует овощной салат и горячее, состоящее из курицы, тушенной с чечевицей и овощами. На десерт британцам предлагают живой йогурт с грецкими орехами и карамелью.

Подобный обед позволит организму получить необходимое количество белков и углеводов, но в то же время не ляжет лишними сантиметрами на талию, пишет «Утро.Ru».

Изначально, этот легкий фастфуд разрабатывался как идеальное меню для пассажиров самолета. Но создатели суперобеда уверены, что и в домашних условиях он будет полезен.

источник: http://world.fedpress.ru/

Просмотров: 535 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_sog  
0
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована предложить вам актуальные средства, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с современными средствами, утверждая прочный срок службы эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в действительный душевный локал с небольшими затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это постройка площади, в котором каждый элемент отразит ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

4 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предоставить вам перспективные системы утепления, которые не только подарят надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, заверяя долгосрочный период эксплуатации и превосходные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о экологии. Экономичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

3 Teplo_Dom_TiC  
0
Измучились замерзать зимой и переплатить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_TiC  
0
Устали промерзать зимой и излишне платить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> от 1350 руб/м2.
практика и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_TiC  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и шикарным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>