Четверг
25.04.2024
22:10
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 15 » Армянское гранатовое вино набирает популярность в Бейруте
09:20
Армянское гранатовое вино набирает популярность в Бейруте

Армянское гранатовое вино набирает популярность в армянском пригороде столицы Ливана Бейрута, Бурдж-Хаммуде, и за его пределами. Популярность армянского вина резко возросла после того, как оно было представлено и произвело большое впечатление на кулинарном фестивале в Бейруте в ноябре прошедшего года. Об этом сообщает ливанская газета «The Daily Star».

Армения является одной из старейших винодельческих стран в мире, но гранат с его зернышками и ярким цветом имеет особое значение в культуре. «Гранат олицетворяет семью, солидарность, сообщество, которое объединяет, а цвет символизирует счастье»,– сказала представитель армянской общины Арпи Мангасарян.

У Мангасарян несколько ролей в местной армянской общине – она чиновник в муниципалитете и основатель ресторана и центра наследия «Паткер», который знакомит общественность с вином на кулинарном фестивале.

Армянские блюда уже зарекомендовали себя в кухнях региона своей богатой палитрой и игривой смесью пряных, сладких и острых вкусов, так что не удивительно, что это терпкое, полусладкое вино, такое удивительное и восхитительное, пользуется популярностью. До сих пор вино, которое импортируется из Армении, трудно найти даже в винных магазинах в Бурдж-Хаммуде.

Однако, по словам этнолога и менеджера по экспорту фирмы «Ксара» Эли Маамари, вскоре ситуация может измениться, поскольку гранатовое вино переживает нечто вроде ренессанса на международном уровне. Популярность гранатового вина в США, вероятно, растет под влиянием повального увлечения гранатовым соком, которым были охвачены гурманы и рынок здорового питания несколько лет назад. В гранатовом вине, как полагают, почти столько же антиоксидантов, сколько в виноградном красном вине.

источник: http://news.am/

Просмотров: 953 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда профессиональных мастеров готова предложить вам передовые средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, утверждая постоянный продолжительность использования и замечательные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий теплый корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это созидание области, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_TiC  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и прекрасным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>