Четверг
25.04.2024
22:02
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив записей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
****
каталог сайтов Latvijas Reitingi Союз кулинаров. Новые кулинарные сайты, кулинарные сайты с пошаговыми рецептами, новые рецепты. Форум кулинарных рецептов. Каталог сайтов.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 28 » ВОЗ признала вегетарианцев психбольными
10:16
ВОЗ признала вегетарианцев психбольными

Ставшее особенно модным в последнее время вегетарианство критикуется многими медиками. Неудивительно - добровольный отказ от молока, жиров, мяса, яиц, рыбы и иной пищи животного происхождения ограничивает организм в получении необходимых веществ для построения клеток.

Помимо этого, мясо содержит минералы и витамины, которые жизненно необходимы для работы головного мозга. Тем не менее, любители вегетарианской пищи продолжают придерживаться своего рациона, хотя ни одной серьезной научной работы, которая бы оправдывала вегетарианство, попросту нет.

Во Всемирной организации здравоохранения пошли дальше и решили включить вегетарианство в список болезней, которые требуют обязательного лечения психиатром. Дополнительной причиной, послужившей включению вегетарианства в список болезней, стала трагедия семьи сыроедов из испанской Малаги.

Любители "диеты" дошли до того, что их малолетние дочери были доведены до полного истощения. Благодаря полиции детей отправили в реанимацию, где боролись за их жизнь - в противном случае, детям бы уже никто не помог. Аналогичные случаи есть и в Российской Федерации. Например, у семьи-сыроедов из Оренбурга органы опеки и попечительства отобрали детей и отправили их в детский дом. Поводом такого решения стала крайняя степень истощения детей.

 источник: http://www.spr.ru/
Просмотров: 576 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sog  
0
Наша группа опытных мастеров готова выдвинуть вам современные подходы, которые не только снабдят надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы практикуем с современными средствами, утверждая продолжительный термин использования и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий теплый район с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент отразит ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ma  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предоставить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют устойчивую покров от заморозков, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, утверждая долгий срок службы службы и блестящие решения. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный приятный уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это составление территории, в где любой элемент показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

1 ppu-prof_TiC  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы придерживаемся идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
>